Меню

г. Минск, улица Яна Чечота, дом 2А

Справка:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53

Горячая линия:
(+375 17) 279 03 11

Платные услуги:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53

Справка стоматологии:
(+375 17) 279 03 40

Вызов врача на дом:
(+375 17) 316 09 81,
(+375 17) 279 03 55

Телефон доверия УЗ «6-я городская детская клиническая поликлиника»
(+375 17) 279 03 59

Email: lpu.6gdp@yandex.by

График приема врачей-педиатров, врачей-специалистов и стоматологов

№ п/п

Ф.И.О.

№ каб

Время приема

пон.

вт.

ср.

четв.

пятница

нечетные

четные

1 педиатрическое отделение

 

Нестерович Антонина Андреевна - заведующий 1 педиатрическим отделением

336

8.00-13.00

8.00-13.30

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

 

Михалевич Екатерина Александровна –старшая медицинская сестра 1 педиатрического отделения

335

8.00-13.00

8.00-13.30

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

1

вр.Соловей Ирина Александровна (на ЛН)

прием Будай Ж.И.

м/с Зыкова Ирина Дмитриевна

338

8.00-13.00

8.00-13.00

08.00-13.00

8.30-13.00

9.00-14.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

14.00-18.30

15.00-20.00

2

вр. Кот Евгения Николаевна

м/с Чернявская Екатерина Антоновна

325

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.30-13.00

9.00-14.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

14.00-18.30

15.00-20.00

3

вр. Богдан Татьяна Аркадьевна м/с Мигаль Елена Вацлавовна

344

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.30-13.00

9.00-14.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

14.00-18.30

15.00-20.00

4

вр. Дорофеева Татьяна Юрьевна

м/с Батюта Анна Игоревна

339

8.30-13.30

08.00-13.00

09.00-14.00

8.00-12.30

08.00-13.00

14.30-19.30

15.00-20.00

13.00-18.00

15.30-20.00

14.30-19.30

5

вр. Нестерович Антонина Андреевна

м/с Костюкова Светлана Васильевна

330

8.30-13.30

08.00-13.00

09.00-14.00

8.00-12.30

08.00-13.00

14.30-19.30

15.00-20.00

13.00-18.00

15.30-20.00

14.30-19.30

6

вр. Милевская Наталья Николаевна

м/с Агейчик Елена Николаевна

343

8.30-13.30

08.00-13.00

09.00-14.00

8.00-12.30

08.00-13.00

14.30-19.30

15.00-20.00

13.00-18.00

15.30-20.00

14.30-19.30

7

вр. Нестерович Антонина Андреевна

м/с Костюкова Светлана Васильевна

330

8.30-13.30

08.00-13.00

09.00-14.00

8.00-12.30

08.00-13.00

14.30-19.30

15.00-20.00

13.00-18.00

15.30-20.00

14.30-19.30

8

вр. Богдан Татьяна Аркадьевна м/с Мигаль Елена Вацлавовна

344

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.30-13.00

9.00-14.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

14.00-18.30

15.00-20.00

2 педиатрическое отделение

 

КравченкоЕлена Александровна – заведующий 2 педиатрическим отделением (ординатура с 02.09-16.10.2019)

И.о.Подоляка Н.А.

328

11.30-13.30

 

15.00-17.00

15.00-17.00

13.00-15.40

 

Якубович Ирина Александровна - старшая медсестра 2 пед. отделения

327

11.30-13.30

 

15.00-17.00

15.00-17.00

13.00-15.00

9

вр. Савченко Анастасия Сергеевна

м/с Лукошанец Татьяна Валентиновна

332

15.00-20.00

15.00-20.00

14.30-19.30

14.00-18.30

15.00-20.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-

13.00

8.30-13.00

9.00-14.00

10

вр. Подоляка Наталья Андреевна

м/с Кудряшова Ольга Олеговна

235

14.30-19.30

15.00-20.00

15.00-20.00

15.30-20.00

13.00-18.00

9.00-14.00

8.00-13.00

8.30-13.30

8.00-12.30

8.00-13.00

11

вр. Калинина Аграфена Владимировна

м/с Свидинская Анастасия Викторовна

337

15.00-20.00

15.00-20.00

14.30-19.30

14.00-18.30

15.00-20.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-

13.00

8.30-13.00

9.00-14.00

12.

вр. Крокос Наталия Михайловна (отпуск с 09.09-19.09.2019)

прием ведет Володько Н.А.

м/с Косяк Наталья Владимировна

340

14.30-19.30

15.00-20.00

15.00-20.00

15.30-20.00

13.00-18.00

9.00-14.00

8.00-13.00

8.30-13.30

8.00-12.30

8.00-13.00

13

вр.Володько Наталья Александровна

м/с Турко Наталья Вячеславовна

326

15.00-20.00

15.00-20.00

14.30-19.30

14.00-18.30

15.00-20.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-

13.00

8.30-13.00

9.00-14.00

14

вр. Жигарь Елизавета Дмитриевна

м/с Крбашян Элеонора Артуровна

329

15.00-20.00

15.00-20.00

14.30-19.30

14.00-18.30

15.00-20.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-

13.00

8.30-13.00

9.00-14.00

15

вр. Подоляка Н.А.

м/с Запусто Мария Владимировна

235 340

14.30-19.30

15.00-20.00

15.00-20.00

15.30-20.00

13.00-18.00

9.00-14.00

8.00-13.00

8.30-13.30

8.00-12.30

8.00-13.00

16

вр. Дворецкая Ирина Михайловна

м/с Лукьяненко Дарья Юрьевна

231

14.30-19.30

15.00-20.00

15.00-20.00

15.30-20.00

13.00-18.00

9.00-14.00

8.00-13.00

8.30-13.30

8.00-12.30

8.00-13.00

Долбун Валентина Ивановна – врач-педиатр подросткового кабинета

515

15.00-19.00

9.00-13.00

15.00-19.00

9.00-13.00

9.00-13.00

Прививочный кабинет

209

10.00-14.00

15.00-19.00

8.00-14.00

15.00-19.00

10.00-14.00

15.00-19.00

10.00-14.00

15.00-19.00

8.00-14.00.

15.00-19.00

Кровь из вены

203

7.45-9.15

 

7.45-9.15

7.45-9.15

 

БЦЖ - М

Каждый 3-й четверг с 13-14

Доврачебный кабинет

236

понедельник, вторник, четверг, пятница:

8.00-15.00; 16.00-19.30.

среда:16.00-19.30

Общий анализ крови

107

7.30-11.00

Общий анализ мочи, анализ кала

106

7.30-11.00

Мазки из зева и носа

108

7.30-9.30

Мазок на энтеробиоз

108

7.30-9.30

Врачи-специалисты

Ф.И.О.

каб.

пон.

вт.

ср.

чт.

пятница

Рентген кабинет

602

8.30-13.00

14.30- 19.00

8.30-13.00

14.30- 19.00

8.30-13.00

14.30- 19.00

8.30-13.00

14.30- 19.00

8.30-13.00

14.30- 19.00

Дентальные снимки

 

8.00-8.30;

14.00-14.30

8.00-

8.30;

14.00-14.30

8.00-8.30;

14.00-14.30

8.00-8.30;

14.00-14.30

8.00-

8.30;

14.00-14.30

Трухан Надежда Сергеевна –

врач-невролог (отпуск с 16.09.2019)

408

13.00-20.00

8.00-15.00

13.00-20.00

8.00-14.00

8.00-15.00

Ковалевская Алиса Александровна – врач-оториноларинголог

(по направлению врача-педиатра!)

406

13.00-20.00

8.00-14.30

12.30-20.00

12.30-20.00

8.00-15.00

Пудакевич Ольга Викторовна – врач-кардиолог

413

13.00-20.00

8.00-13.30

 

8.00-13.30

 

Кабинет ЛФК

503

12.30- 19.30

8.00-15.00

12.30- 19.30

8.00-15.00

чет. 8 -15

н/чет. 12.30- 19.30

Климович Кристина Казимировна - врач-офтальмолог

412

13.30- 19.30

9.00-16.00

12.30- 19.30

9.00 -15.00

четн.

9-16

н/четн. 12.30- 19.30

Высоцкая Зоя Александровна – врач УЗД (зав.отделением)

425

14.00-20.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

Дедейко Ирина Вацлавовна - врач УЗД

425

1,2 смена – по графику

Славик Евгения Александровна - учитель-логопед

526

16.00-20.00

8.00-12.00

11.00-15.00

16.00-20.00

8.00-12.00

Голобурда Ромуальда Францевна – учитель-дефектолог

535

8.30-12.30

15.00-19.00

8.00-12.00

8.30-12.30

12.00-16.00

Жукова Наталья Владимировна – учитель-логопед

(отпуск до 01.10.2019)

502

11.00-15.00

15.30- 19.30

8.00-12.00

15.00-19.00

9.00-13.00

Врач-травматолог принимает

в УЗ «8-я ГДКП» (273-02-86)

109

8.00-20.00

Детский гинеколог принимает

в УЗ «8-я ГДКП» (273-02-86)

162

по направлению врача-педиатра,

талоны в регистратуре 6 ГДКП

Врач-хирург принимает

в УЗ «8-я ГДКП»

306

понедельник, среда, пятница (по талонам в регистратуре 6 ГДКП),

вторник (без талонов дети до 3-х лет);

четверг (без талонов дети старше 3-х лет)

Стоматологическое отделение

Ф.И.О.

каб.

понед.

вторник

среда

четверг

пятница

Волкова Елена Мечиславовна – заведующий стом.отделением

308

8.30-15.30

8.30-16.00

8.30-16.00

13.00-20.00

8.30-15.30

Беланович Екатерина Алексеевна –

м/с старшая

311А

8.00-15.00

7.30-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.00

Колячко Инна Ивановна, врач-стоматолог хирург

309

 

чет.15-20

н/ч 8-13

 

чет.15-20

н/ч 8-13

 

Бобровник Елена Геннадьевна,

врач-стоматолог

303

четные – 14.00-20.00

нечетные – 8.00-14.00

Говор Галина Брониславовна –

врач-стоматолог детский

302

четные – 14.00-20.00

нечетные – 8.00-14.00

Каврига Виктория Валерьевна,

врач-стоматолог детский

302

четные – 08.00-14.00

нечетные – 14.00-20.00

Бернацкая Оксана Сергеевна,

врач-стоматолог детский

301, 303

1,2 смена – по графику

Шильниковская Алина Сергеевна, врач-стоматолог детский

301

1,2 смена – по графику

Халупко Ксения Владимировна,

врач-стоматолог

303

1,2 смена – по графику

Слепченко Марина Григорьевна,

врач-стоматолог детский

304

1,2 смена – по графику

Ковалевский Тадеуш Зигфридович, стоматолог - хирург детский

309

1,2 смена – по графику