Меню

г. Минск, улица Яна Чечота, дом 2А

Справка:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53

Горячая линия:
(+375 17) 279 03 11

Платные услуги:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53

Справка стоматологии:
(+375 17) 279 03 40

Вызов врача на дом:
(+375 17) 316 09 81,
(+375 17) 279 03 55

Телефон доверия УЗ «6-я городская детская поликлиника»
(+375 17) 279 03 59

Email: lpu.6gdp@yandex.by

График приема врачей-педиатров, врачей-специалистов и стоматологов

Уважаемые  родители!

Информируем вас, что в целях улучшения доступности медицинской помощи с 16.02.2018 года изменяется расписание приема врачей- педиатров УЗ «6- я городская детская поликлиника».

№ п/п

Ф.И.О.

№ каб

Время приема

пон.

вт.

ср.

четв.

пятница

нечетные

четные

1 педиатрическое отделение

 

 

 Нестерович Антонина Андреевна

заведующий 1 педиатрическим отделением

336

8-13

8-13.30

8-13

8-13

8-13

15-20

15-20

15-20

15-20

15-20

 

Михалевич Екатерина Александровна  – старшая медсестра 1 педиатрического отделения

335

8-13

8-13.30

8-13

8-13

8-13

15-20

15-20

15-20

15-20

15-20

1

вр.Соловей Ирина Александровна

м/с Валуева Людмила Викторовна

338

8-11.30

9.30-13

10-13

8-11

8-11.30

16.30-20

16.30-20

15-18

15-18

16.30-20

2

вр. Лушанова Анна Сергеевна

м/с Чернявская Екатерина Антоновна

325

8-11.30

9.30-13

10-13

8-11

8-11.30

16.30-20

16.30-20

15-18

15-18

16.30-20

3

вр. Богдан Татьяна Аркадьевна

м/с Мигаль Елена Вацлавовна

344

8-11.30

9.30-13

10-13

8-11

8-11.30

16.30-20

16.30-20

15-18

15-18

16.30-20

4

вр. Нестерович Антонина Андреевна

м/с Белая Наталья Федоровна

339

09.30-13

08-11.30

08-11

10-13

09.30-13

16-19.30

15-18.30

17-20

17-20

15-18.30

5

вр.

 

м/с Коренько Татьяна Александровна

233

09.30-13

08-11.30

08-11

10-13

09.30-13

15-18.30

15-18.30

17-20

17-20

15-18.30

6

вр. Милевская Наталья Николаевна

м/с Агейчик Елена Никол.

343

09.30-13

08-11.30

08-11

10-13

09.30-13

15-18.30

15-18.30

17-20

17-20

15-18.30

7

вр. Юхневич Анна Тадеушевна

м/с Костюкова Светлана Васильевна

330

09.30-13

08-11.30

08-11

10-13

09.30-13

15-18.30

15-18.30

17-20

17-20

15-18.30

8

вр. Богдан Татьяна Аркадьевна

м/с Мигаль Елена Вацлавовна

344

8-11.30

9.30-13

10-13

8-11

8-11.30

16.30-20

16.30-20

15-18

15-18

16.30-20

2 педиатрическое отделение

 

Кравченко Елена Александровна –заведующий

 2 педиатрическим отделением

328

15-18.30

15-18.30

17-20

17-20

15-18.30

9-12.30

9.30-13

9.30-12.30

8.30-11.30

8.30-12

 

Якубович Ирина Александровна -старшая медсестра

2 пед. отделения

327

15-18.30

15-18.30

17-20

17-20

15-18.30

9-12.30

9.30-13

9.30-12.30

8.30-11.30

8.30-12

9

вр. Савченко Анастасия Сергеевна

м/с Лукашанец Татьяна Валентин.

332

15-18.30

15-18.30

17-20

17-20

15-18.30

9-12.30

9.30-13

9.30-12.30

8.30-11.30

8.30-12

10

вр. Подоляка Наталья Андреевна

м/с

235

16.30-20

16.30-20

15-18

16-19

15-18.30

8-11.30

8-11.30

10-13

10-13

9-12.30

11

вр. Калинина Аграфена Владимировна

м/с

337

15-18.30

15-18.30

17-20

17-20

16.30-20

9.30-13

9.30-13

8-11

8-11

9.30-13

12.

вр. Крокос Наталия Михайловна

м/с Косяк Наталья Владимировна

340

16.30-20

15.30-19

15-18

15-18

16.30-20

8-11.30

9-12.30

9-12

9-12

8-11.30

13

вр. Володько Наталья Александровна

м/с Турко Наталья Вячеславовна

326

15-18.30

9-12.30

15-18.30

9.30-13

17-20

9.30-12.30

17-20

8.30-11.30

15-18.30

8.30-12

14

вр. Шимко Марина Ивановна

м/с Крбашян Элеонора Артуровна

329

16.30-20

15.30-19

15-18

15-18

16.30-20

8-11.30

9-12.30

9-12

9-12

8-11.30

15

вр. Сушинская Анна Игоревна

м/с Запусто Мария Владимировна

342

15-18.30

15-18.30

17-20

17-20

16.30-20

9.30-13

9.30-13

8-11

8-11

9.30-13

16

вр. Дворецкая Ирина Михайловна

м/с Лукьяненко Дарья Юрьевна

231

16.30-20

16.30-20

15-18

16-19

15-18.30

8-11.30

8-11.30

10-13

10-13

9-12.30

Долбун Валентина Ивановна – врач-педиатр подросткового кабинета

515

15-19

9-13

15-19

9-13

9-13

Прививочный кабинет

209

10-14

15-19

8-14

15-19

10-14

15-19

10-14

15-19

8-14

15-19

Кровь из вены

203

7.45-9.15

 

7.45-9.15

7.45-9.15

 

БЦЖ - М

 

Каждый 3-й четверг с 13-14

 

Доврачебный кабинет

236

7.45-13.25

13.45-19.45

7.45-13.25

13.45-19.45

7.45-13.25

 

7.45-13.25

13.45-19.45

7.45-13.25

13.45-19.45

Общий анализ крови

107

7.30-11

Общий анализ мочи, анализ кала

106

7.30-11

Мазки из зева и носа

108

7.30-9.30

Мазок на энтеробиоз

108

7.30-9.30

Врачи-специалисты

Ф.И.О.

каб.

пон.

вт.

ср.

чт.

пятница

Рентген кабинет

602

8.30-13

14.30- 19.00

8.30-13

14.30- 19.00

8.30-13

14.30- 19.00

8.30-13

14.30- 19.00

8.30-13

14.30- 19.00

Дентальные снимки

 

 

8-8.30;

14-14.30

8-8.30;

14-14.30

8-8.30;

14-14.30

8-8.30;

14-14.30

8-8.30;

14-14.30

Трухан Надежда Сергеевна – врач-невролог

408

14-20

8-14

 

8-14

 

Пудакевич Игорь Вячеславович – врач-хирург

640

14-20

8-14

14-20

8-14

8-14

Кабинет ЛФК

503

12.30- 19.30

8-15

12.30- 19.30

8-15

чет. 8-15

нечет. 12.30- 19.30

Климович Кристина Казимировна- врач-офтальмолог

412

13.30- 19.30

9-15

13.30- 19.30

9 -15

четн. 9-15

нечетн. 13.30- 19.30

Булат Анна Юрьевна – врач-офтальмолог

411

8-14

14-20

8-14

14-20

четн.

14-20

нечетн.

 8-14

Высоцкая Зоя Александровна – врач УЗД (Зав.отделением)

425

14-20

14-20

8-14

14-20

8-14

Дедейко Ирина Вацлавовна - врач УЗД

425

1,2 смена – по графику

Славик Евгения Александровна - учитель-логопед

526

16-20

8-12

11-15

16-20

8-12

Машедо Ольга Алексеевна – учитель-логопед

535

10-14

9-13

15-19

9-13

11-15

Жукова Наталья Владимировна – учитель-логопед

502

11-15

15.20- 19.30

8-12

15-19

9-13

Стоматологическое отделение

Ф.И.О.

каб.

пон.

вт.

среда

чт.

пятница

четн/ нечет

четн/ нечет

четн/ нечет

четн/ нечет

четн/

нечет

Волкова Елена Мечиславовна – заведующий стом.отделением

308

8.30-15.30

8.30-16

8.30-16

13-20

8.30-15.30

Беланович Екатерина Алексеевна – старшая медицинская сестра стоматологического отделения 311А 8-15 7.30-15.30 8-15.30 8-15.30 8-15

Говор Галина Брониславовна –врач-стоматолог детский

302

8-14/

14-20

8-14/

14-20

8-14/

14-20

8-14/

14-20

8-14/

14-20

Колячко Инна Ивановна, врач-стоматолог хирург

309

 

15-20/

8-13/

 

15-20/

8-13/

 

Талыбова Любовь Мазахировна, врач-стоматолог детский

301

8-14/

14-20

8-14/

14-20

8-14/

14-20

8-14/

14-20

8-14/

14-20

Бернацкая Оксана Сергеевна, врач-стоматолог детский

301, 303

1,2 смена – по графику

Аксенова Людмила Михайловна, врач-стоматолог детский

303

1,2 смена – по графику

Слепченко Марина Григорьевна, врач-стоматолог детский

304

1,2 смена – по графику

Ковалевский Тадеуш Зигфридович, стоматолог - хирург детский

309

1,2 смена – по графику