Меню

г. Минск, улица Яна Чечота, дом 2А

Справка:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53

Горячая линия:
(+375 17) 279 03 11

Платные услуги:
(+375 17) 316 09 62,
(+375 17) 279 03 53

Справка стоматологии:
(+375 17) 279 03 40

Вызов врача на дом:
(+375 17) 316 09 81,
(+375 17) 279 03 55

Телефон доверия УЗ «6-я городская детская клиническая поликлиника»
(+375 17) 279 03 59

Email: lpu.6gdp@yandex.by

График приема врачей-педиатров, врачей-специалистов и стоматологов

№ п/пФ.И.О.№ кабВремя приема
пон.вт.ср.четв.пятница
 нечетные
четные
1 педиатрическое отделение
  Нестерович Антонина Андреевна - заведующий 1 педиатрическим отделением 336 2 смена 1 смена 2 смена 1 смена 1 смена
2 смена
  Михалевич Екатерина Александровна – старшая медицинская сестра                    1 педиатрического отделения 335 2 смена 1 смена 2 смена 1 смена 1 смена
2 смена
1

вр. Соловей Ирина Александровна

м/с  Зыкова Ирина Дмитриевна

338 17.00-20.00 8.00-11.00 17.00-20.00 8.30-11.30 09.00-12.00
16.00-19.00
2

вр. Нестерович Антонина Андреевна + 8 участок (адреса: пр-т Дзержинского 59, 77, 79а, 83, 83/5, 83/6, 83/7, 83/8, 85, 87, 93, 95, 97, 122, Петровщина)

м/с Чернявская Екатерина Антоновна

325 17.00-20.00 8.00-11.00 15.00-18.00 8.00-11.00 9.00-12.00
17.00-20.00
3

вр. Богдан Татьяна Аркадьевна+ 8 участок (адреса: ул. Семашко 1, 3, 5, 6, 9)

 м/с Мигаль Елена Вацлавовна

344 17.00-20.00 8.00-11.00 15.00-18.00 9.00-12.00 8.00-11.00
17.00-20.00
4

вр. Дорофеева Татьяна Юрьевна (курсы 21.11-20.12.2019), принимает Мушинский Павел Чесловович

м/с  Батюта Анна Игоревна

339 прием врачами-педиат-рами отделения, обращать-ся к участко-вой медсестре 8.00-11.00 15.00-18.00

прием врачами-педиатрами отделения, обращаться к участковой медсестре

5

вр. Романчук Наталья Францевна +7 участок до 18.12.2019 (адреса: улица Н.Орды, 9, 11, 15)

м/с Воропай Ольга Николаевна

233 12.00-15.00 8.30-11.30 13.30-16.30 8.30-11.30 8.30-11.30

13.00-16.00

20.12.19 – 16.00-19.00

6

вр. Милевская Наталья Николаевна + 7 участок до 18.12.2019 (адреса: улица Н.Орды 21, 23, улица Я.Чечота, 16)

 м/с Агейчик Елена Николаевна

343

16.00-19.00

08.00-11.00

17.00-20.00

9.00-12.00

08.00-11.00

16.00-19.00

7

Вр. Юхневич Анна Тадеушевна с 18.12.2019

м/с Костюкова Светлана Васильевна

330 16.00-19.00 8.00-11.00 17.00-20.00 9.00-12.00

8.00-11.00

16.00-19.00

 

8

вр. Нестерович Антонина Андреевна, Богдан Татьяна Аркадьевна

м/с Чернявская Екатерина Антоновна, Мигаль Елена Вацлавовна

м/с Хитро Светлана Геннадьевна только на патронажах

325, 344

согласно расписанию участков №2 и №3
2 педиатрическое отделение
  Кравченко Елена Александровна – заведующий  2 педиатрическим  отделением 328 1 смена 2 смена 1 смена 2 смена 2 смена
1 смена
  Якубович Ирина Александровна - старшая медсестра 2 пед. отделения 327 1 смена 2 смена 1 смена 2 смена 2 смена
1 смена
9

вр. Савченко Анастасия Сергеевна

м/с Лукашанец Татьяна Валентиновна

332

9.00-

12.00

17.00-20.00

8.30-

11.30

17.00-20.00 15.00-18.00
08.00-11.00
10

вр. Подоляка Н.А.

м/с Кудряшова Ольга Олеговна

235

9.00-

12.00

17.00-20.00

8.30-

11.30

17.00-20.00 15.00-18.00
08.00-11.00
11

вр. Калинина Аграфена Владимировна  

м/с Свидинская Анастасия Викторовна

337

8.00-11.00

17.00-20.00

08.00-11.00

15.00-

18.00

17.00-20.00
9.00-12.00
12.

вр. Крокос Наталия Михайловна

м/с Косяк Наталья Владимировна

340 8.00-11.00 17.00-20.00 08.00-11.00

15.00-

18.00

17.00-20.00
9.00-12.00
13

вр.Володько Наталья Александровна

м/с Турко Наталья Вячеславовна

326

09.00-12.00

17.00-20.00

08.30-

11.30

15.00-

18.00

17.00-20.00
08.00-11.00
14

вр. Жигарь Елизавета Дмитриевна

м/с Крбашян Элеонора Артуровна

329

8.00-11.00

17.00-20.00

08.00-11.00

15.00-

18.00

17.00-20.00
9.00-12.00
15 м/с Запусто Мария Владимировна

340.

326

9.00-

12.00

17.00-20.00

8.30-

11.30

17.00-20.00 15.00-18.00
8.00-11.00
16 вр. Дворецкая Ирина Михайловна м/с Лукьяненко Дарья Юрьевна 231 8.00-11.00 17.00-20.00 8.00-11.00 17.00-20.00 15.00-18.00
9.00-12.00
Долбун Валентина Ивановна – врач-педиатр подросткового кабинета 515 15.00-19.00 9.00-13.00 15.00-19.00 9.00-13.00 9.00-13.00
Прививочный кабинет 209

10.00-14.00

15.00-19.00

8.00-14.00

15.00-19.00

10.00-14.00

15.00-19.00

10.00-14.00

15.00-19.00

8.00-14.00.

15.00-19.00

Кровь из вены 203 7.45-9.15   7.45-9.15 7.45-9.15  
БЦЖ - М  Каждый 3-й четверг с 13-14 

Доврачебный кабинет

236 13.00-20.00 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-15.00 13.00-20.00
Инфекционный кабинет 108 10.00-16.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Общий анализ крови 107 7.30-11.00
Общий анализ мочи, анализ кала 106 7.30-11.00
Мазки из зева и носа 108 7.30-9.30
Мазок на энтеробиоз 108 7.30-9.30
Врачи-специалисты
Ф.И.О.каб.пон.вт.ср.чт.пятница
Рентген кабинет 602

8.30-13.00

14.30- 19.00

8.30-13.0014.30- 19.00

08.30-13.00

14.30-19.00

08.30-13.00

14.30- 19.00

08.30-13.00

14.30-19.00

Дентальные снимки  

8.00-8.30;

14.00-14.30

8.00-

8.30;

14.00-14.30

8.00-8.30;

14.00-14.30

8.00-8.30;

14.00-14.30

8.00-

8.30;

14.00-14.30

Трухан Надежда Сергеевна –

врач-невролог 

408 врач находится на ЛН

Ковалевская Алиса Александровна – врач-оториноларинголог

(по направлению врача-педиатра!)

406 13.00-20.00 8.00-14.30 12.30-20.00

12.30-20.00

8.00-15.00

Пудакевич Ольга Викторовна –

врач-кардиолог

413 13.00-20.00 8.00-13.30   8.00-13.30  
Кабинет ЛФК 503 12.30- 19.30 8.00-15.00 12.30- 19.30 8.00-15.00

чет. 8 -15

н/чет. 12.30- 19.30

Губич Наталья Юрьевна –

врач-реабилитолог

534 8.00-13.30 14.00-20.00     8.00-13.30
Климович Кристина Казимировна - врач-офтальмолог 412 13.30- 19.30 9.00-16.00 12.30- 19.30 9.00 -15.00

четн.

9-16

н/четн. 12.30- 19.30

Высоцкая Зоя Александровна – врач УЗД (зав.отделением) 425 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00

Стецюк Елена Александровна –

 врач УЗД

424 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30

Дедейко Ирина Вацлавовна –

врач УЗД

425 1,2 смена – по графику  
Славик Евгения Александровна - учитель-логопед 526 16.00-20.00 8.00-13.00 11.00-15.00 16.00-20.00 8.00-12.00
Голобурда Ромуальда Францевна – учитель-дефектолог 535 8.30-12.30 15.00-19.00  8.00-12.00  8.30-12.30 12.00-16.00
Жукова Наталья Владимировна – учитель-логопед 502 10.00-14.00 12.00-16.00 15.00-19.00 12.00-16.00 9.00-13.00

Врач-травматолог принимает

в УЗ «8-я ГДКП» (273-02-86)

109 8.00-20.00

Детский гинеколог принимает

 в УЗ «8-я ГДКП» (273-02-86)

162

по направлению врача-педиатра,

талоны в регистратуре 6 ГДКП

Врач-хирург принимает

в УЗ «8-я ГДКП»

306 понедельник, среда, пятница (по талонам в регистратуре 6 ГДКП)
Стоматологическое отделение
Ф.И.О.каб.понед.вторниксредачетвергпятница
Волкова Елена Мечиславовна – заведующий стом.отделением 308 8.30-15.30 8.30-16.00 8.30-16.00 13.00-20.00 8.30-15.30

Беланович Екатерина Алексеевна –

м/с старшая

311А 8.00-15.00 7.30-15.30 8.00-15.30 8.00-15.30 8.00-15.00
Колячко Инна Ивановна, врач-стоматолог хирург 309  

чет.15-20

н/ч  8-13

 

чет.15-20

н/ч 8-13

 

Говор Галина Брониславовна –

врач-стоматолог детский

302

четные – 14.00-20.00

нечетные – 8.00-14.00

Каврига Виктория Валерьевна,

врач-стоматолог детский

302

четные – 08.00-14.00

нечетные – 14.00-20.00

Бернацкая Оксана Сергеевна,

врач-стоматолог детский

301, 303 1,2 смена – по графику
Шильниковская Алина Сергеевна, врач-стоматолог детский 301 1,2 смена – по графику

Халупко Ксения Владимировна,

врач-стоматолог

303 1,2 смена – по графику

Слепченко Марина Григорьевна,

врач-стоматолог детский

304 1,2 смена – по графику
Ковалевский Тадеуш Зигфридович, стоматолог - хирург детский 309 1,2 смена – по графику